Тело без вести пропавшей женщины обнаружили на старом кладбище

Убитую женщину нашли жители на старом кладбище во Владимирской области

Тело без вести пропавшей женщины обнаружили на старом кладбище

В Коврове Владимирской области правоохранители задержали 43-летнего местного жителя, которого подозревают в убийстве 44-летней женщины, найденной неподалёку от городского кладбища. Мужчина ранее уже был судим и отбывал длительный срок за преступление против половой неприкосновенности, передает Лента.ру.

По версии следствия, преступление совершено поздним вечером 3 февраля. Злоумышленник увидел потерпевшую, выходившую из магазина, и напал на неё. В ходе конфликта он использовал отвертку, нанеся женщине смертельные травмы.

После расправы фигурант спрятал тело и личные вещи жертвы под снегом в разных местах, после чего скрылся. Потерпевшая на тот момент числилась в розыске как без вести пропавшая.

Тело женщины обнаружили работники железнодорожной ремонтной бригады недалеко от старого кладбища на улице Социалистической. При осмотре места происшествия следователи изъяли орудие преступления, вещи погибшей и другие объекты.

На одной из изъятых вещей нашли следы ДНК подозреваемого. Во время допроса мужчина признался, что решил расправиться с женщиной из‑за возникшего конфликта. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения

Читайте также: Силовики задержали россиянина за сотрудничество с украинскими спецслужбами

Подписывайтесь на МК в МАХ. С ним вы всегда будете в курсе последних событий

Источник: www.mk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *