Главный тренер футбольного клуба «Локомотив» (Москва), может перейти в ЦСКА

Михаил Галактионов может возглавить столичный футбольный клуб ЦСКА

Главный тренер футбольного клуба «Локомотив» (Москва), может перейти в ЦСКА

Появилась информация о том, что Михаил Галактионов, главный тренер футбольного клуба «Локомотив» (Москва), может перейти в столичный ЦСКА. Согласно данным телеграм-канала «Нежурналист Иванов», российский специалист уже представил руководству армейского клуба свою программу по развитию команды.

В публикации указывается, что изначально эта кандидатура не рассматривалась как перспективная. Однако сторонникам Галактионова удалось убедить в его выгодности ключевого спонсора клуба, который оказывает ЦСКА финансовую поддержку в условиях санкций. Окончательного решения по назначению пока нет, но шансы 41-летнего тренера возглавить команду оцениваются как очень высокие.

Действующий контракт Галактионова с «Локомотивом» рассчитан до лета 2028 года. ЦСКА же оказался без главного тренера после увольнения швейцарского специалиста Фабио Челестини, которое состоялось 4 мая.

Ранее в спортивных новостях сообщалось о впечатляющем камбэке ярославского «Локомотива» в шестой игре серии против «Авангарда». Кроме того, ЦСКА официально объявил о расторжении контракта с Челестини. На 5 мая запланирован ответный матч плей-офф Лиги чемпионов между лондонским «Арсеналом» и «Атлетико».

Источник: www.mk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *