«Был как в тумане»: Киркоров объяснил странный поступок в аэропорту

Mash: Киркоров объяснил курение в аэропорту Барнаула усталостью

"Был как в тумане": Киркоров объяснил странный поступок в аэропорту

Российский певец Филипп Киркоров объяснил, почему позволил себе закурить прямо в терминале аэропорта Барнаула. Ранее скандальные кадры появились в Сети, что спровоцировало бурное обсуждение поведения поп-короля его поклонниками. На опубликованном видео популярный исполнитель, прибывший в город для выступления в «Титов Арене», был замечен выпускающим дым во время прохода по зданию терминала с сопровождающими.

«Вышел из самолета, как в тумане, после смены часовых поясов и постоянных перелетов. Не проконтролировал, что закурил прямо в здании аэропорта», — приводит Telegram-канал Mash пояснения самого артиста. 

Сообщается, что представители исполнителя уже вышли на связь с руководством аэропорта для урегулирования инцидента в правовом поле. «Уже связались, чтобы оплатить штраф за курение в неположенном месте», — подтвердил Филипп Киркоров.

В настоящее время певец покинул Алтайский край и прибыл в Иркутск, где продолжается его турне и идет подготовка к следующему концертному шоу.

Источник: www.mk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *