СМИ поразились морозоустойчивости Бьянки Цензори

СМИ поразились морозоустойчивости Бьянки Цензори

Бьянкой Сенсори  была в майке и колготках на улице зимой с мужем, который был одет в теплую куртку. СМИ поразились морозоустойчивости девушки, а Канье Уэст вызвал  опасения по поводу своего здоровья после того , как заметно отек во время редкого свидания в Лос-Анджелесе со своей женой . 

Когда пара направлялась на показ фильма «Горничная», новой картины с Сидни Суини в главной роли , некоторые наблюдатели выразили обеспокоенность по поводу изменившейся внешности скандального рэпера.

Очевидец даже рассказал Daily Mail, что 48-летний Уэст выглядел «одутловатым» и «вялым» во время прогулки, пытаясь прикрыться коричневой кожаной курткой и темными брюками.

Тем временем 30-летняя Сенсори продемонстрировала свою стройную фигуру в обтягивающем полупрозрачном боди в сочетании с серебристыми туфлями на шнуровке.

Уэст никак не прокомментировал свой новый внешний вид, но источник, близкий к звезде, предположил, что его изменения могут быть связаны с чрезмерной тягой к еде из-за постоянных поездок.

«Канье так много путешествует, что часто ходит в рестораны, заглядывает в буфет и балует себя пастой, потому что зима, холодно, и иногда человеку нужно наесться», — рассказал инсайдер Daily Mail.

«У него проблемы с лишним весом уже несколько десятилетий, и он изо всех сил старается придерживаться диеты, но это просто непросто», — добавил источник

Источник: www.mk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *