Лепс признался в бессилии из-за покинувших Россию детей: «Я был абсолютно не рад»

Григорий Лепс с младшими детьми Фото: Соцсети

Григорий Лепс рассказал, чем сейчас занимаются его дети. Певец с сожалением отметил, что отпрыски не стали прислушиваться к нему, выбирая свой жизненный путь, поэтому не остались в России, а поехали учиться за границу. Речь, конечно, не о старшей дочери артиста от первого брака, которой уже 40 лет, а о его младших наследниках: 23-летней Еве, 18-летней Николь и 15-летнем Иване. С отцом они видятся редко, поскольку живут в Европе с матерью Анной Шаплыковой. Вернее, так было до недавнего времени. Лепс сообщил, что Ева все же вняла его рекомендациям и вернулась в Москву. 

— сообщил певец в беседе с 7Дней.ru на пресс-завтраке «Русской Медиагруппы». 

Лепс отметил, что старается прививать отпрыскам любовь к родине и патриотические чувства, но пока ему дается это с трудом.

 — добавил исполнитель хита «Рюмка водки».

К слову, 63-летний артист заявил, что надеется вновь стать отцом, чтобы иметь возможность оттачивать педагогические навыки.

— отметил Лепс.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *