Арестован экс-продюсер Газманова по делу о мошенничестве

Суд арестовал бывшего продюсера Газманова по делу о нарушении авторских прав

Арестован экс-продюсер Газманова по делу о мошенничестве

Басманный суд Москвы принял решение о заключении под стражу бывшего продюсера Олега Газманова Филиппа Росса, который проходит по уголовному делу о мошенничестве и нарушении авторских прав. Информация об этом содержится в материалах судебной картотеки.

Согласно данным суда, ходатайство следствия об избрании для Росса меры пресечения в виде содержания под стражей было удовлетворено. Экс-продюсеру инкриминируют мошенничество в особо крупном размере, а также нарушение авторских и смежных прав. На данный момент в распоряжении информагентств отсутствуют официальные комментарии от представителей защиты относительно возможного обжалования решения об аресте.

Как ранее информировало издание «Коммерсант», в разные годы Росса также занимался продюсированием ряда других известных исполнителей.

Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий. 

Источник: www.mk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *